


Дубленка мужская кожаная длинная с норковым воротником черная
- Готово к отправке
- Код: 52021
29 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка мужская кожаная брендовая с воротником норка фирмы VIAROMA.
Модель классическая , длинная (накрывает пиджак) для активного стильного мужчины . Рукав длинный прямой .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус владельца . Модель является самой новой и современной разработкой модельного ряда коллекции дубленок .
Дубленка нового поколения - двухслойная - кожа и мех сложенные вместе , это удобная одежда для нашего сырого климата . Эти дубленки обладают грязе водо отталкивающими свойствами , необыкновенно теплые и удобные , а современный дизайн украсит и придаст Вам шарм .
Дубленка мужская натуральная длинная из меха сложенного с натуральной кожей в два слоя .
Цвет изделия черный, цвет меха тоже черный в тон основного изделия . Воротник английский отложной роскошный из натуральной норки (внутри регулируется корректорами), который придает изделию особенную роскошь и шик . У дубленки есть карманы: два наружных и два внутренних потайных на молнии и один прорезной.
Хорошая современная модель в удобной длинне 90 см, которая накроет деловой пиджак . По спинке шлица. Рукава прямые, не широкие, по длине возможен отворот, регулирующий длину. Удобная застежка на пуговицы.
Эта замечательная дубленка подходит покупателю любого возраста и комплекции , она не только согреет, но и украсит владельца .
Отличный выбор для современного человека .
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность .
Для людей ценящих роскошь!
Размер: 48, 50, 54, 56, 58.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Сезон | Зима |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Черный |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Длина изделия по спинке | 90 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 98 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 999 ₴


