


Юбка женская Alaa трикотаж до колена синяя
- Готово к отправке
- Код: 79900
3 499 ₴
3 149,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Юбка Alaa расклешенная трикотажная молодежная короткая синяя .
Выполнена из плотного трикотажа - темно синего цвета.
Силует сильно расклешенный, укладывается красивыми фалдами, длинна до колена .
Шикарная молодежная модель , красивый женственный образ для каждого дня или особого случая , стильная современная модель , мечта любой девушки .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают эту вещь любимой одеждой для любой покупательницы , и прослужит Вам длительное время .
Одежда для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: М
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Франция |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид юбки | Расклешенные |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 3 149,10 ₴


