Куртка кожаная натуральная мужская черная на пуговицах РАЗМЕР+ осень/весна
- Готово к отправке
- Код: 00261
9 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Мужская куртка из натуральной кожи сегодня - необходимая деталь гардероба для каждого современного человека.
Это незаменимая вещь для межсезонной носки . Она обладает хорошими защитными и водоотталкивающими свойствами , а также чрезвычайно износоустойчива .
Куртка мужская из натуральной кожи ( ZIG PLONJE BLACK) гладкая кожа.
Модель из коллекции турецкой фабрики
Производство Турция .
Модель классическая, удлиненная, воротник отложная стойка, застежка скрытая на пуговицы . Рукав втачной , прямой , длинный. При необходимости регулируется длинна рукава.
Доинна модели позволяет носить куртку на пиджак .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность изделию .
Предназначена для стильного , современного мужчины .
Для людей ценящих роскошь !
Размеры полномерные:46, 48, 58 рр. Идет +размер для ношения пиджака.
Для 46 рра: ОГ 1/2 - 59 см; Длинна 84 см ; Рукав 66см
Для 48 разм: ОГ 1/2 - 62 см, Длинна 90 см, рук 66 см, Низ 1/2 - 60 см
для 58 раз: ОГ 1/2 - 69 см, Длинна 90 см, рук 66 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 88 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Кожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 9 999 ₴










