Куртка кожаная натуральная мужская черная длинная демисезонная
- Готово к отправке
- Код: 00383
9 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Мужская куртка из натуральной кожи сегодня - необходимая деталь гардероба для каждого современного человека.
Это незаменимая вещь для межсезонной носки . Она обладает хорошими защитными и водоотталкивающими свойствами , а также чрезвычайно износоустойчива .
Куртка мужская из натуральной кожи ( ZIG PLONJE BLACK) гладкая кожа.
Модель из коллекции турецкой фабрики
Производство Турция .
Модель классическая, удлиненная, воротник отложная стойка, застежка на пуговицы . Рукав втачной , прямой , длинный. При необходимости регулируется длинна рукава.
Длинна модели позволяет носить куртку на пиджак .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность изделию .
Предназначена для стильного , современного мужчины .
Для людей ценящих роскошь !
Размеры полномерные: 48, 50, 56 размеры.
Для 48 рра: ОГ 1/2 - 58 см; Длинна 82 см ; Рукав 66см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 82 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Кожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 116 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Воротник стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговица |
- Цена: 9 999 ₴











