Шуба женская натуральная мутоновая белая с капюшоном под кулиску
- Готово к отправке
- Код: 0001387
21 499 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Шуба женская натуральная мутоновая белая укороченная модель с капюшоном .
Мех обработан согласно современным технологиям , что облегчает изделие и делает его красивым и привлекательным , мех приобретает необыкновенный блеск и шик , что очень украшает любую владелицу . А согревающие свойства мутона сделают Вашу шубку необычайно теплой и комфортной в любую морозную или сырую погоду .
Модель современная молодежная , с капюшоном . Вся шубка по капюшону и полочке украшена фигурной стрижкой, что делает изделие не простым , а современным и необычным , отделка стройнит и украшает фигуру и добавляет необыкновенную роскошь изделию . Модель прямого полу спортивного силуэта , не объемная . По низу изделия и рукава имеются скрытые кулисочки , которые позволяют подтянуть размер до необходимого и идеально припосадить изделие на фигуру . Длинна рукава корректируется манжетом , который по необходимости можно отвернуть , регулируя любую длину рукава . У шубки имеется два наружных прорезных кармана на магнитах и один внутренний карманчик .
Цвет - белый очень красивый освежающий .
Размер XXL Длинна - 82 см, ОГ - 120 см, ОБ-126 см, Длинна рукава-68 см, ширина рук- 42 см
Производитель Россия/Турция
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inova |
| Страна производитель | Турция |
| Вид меха | Мутон |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Крючки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | XXL |
| Обхват бедер | 126 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | XXL |
- Цена: 21 499 ₴
- Способ упаковки: Чехол целофановый , пакет упаковочный , коробка , скотч .








