

Сумка женская кожаная средняя темная черно-синяя
- Готово к отправке
- Код: 65078
1 899 ₴
1 709,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Красивая сумочка , это не просто красивая вещь , а имиджевый аксессуар , который не просто украшает владелицу , а указывает на статус хозяйки.
Роскошная сумка , в очень красивом исполнении , качественные исходные материалы и красивая фурнитура.
Цвет - темная синяя. Cумочка на двух ручках и с длинным съемным регулируемым наплечном ремне - 110 см .
Застежка на серебряную молнию . Внутри 1 основное отделение ,1 карман на молии 2 боковых кармана. А также 2 кармана больших наружных , которые застегиваются на кнопки .
Размер : 32 х 22 х 13 см.
Уникальный дизайн бренда , настоящее украшение для леди , который стремятся к современности , уникальности , идет в ногу со временем .
Идеальный аксессуар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 380 мм |
| Длина плечевого ремня | 1040 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Современная городская |
| Карманы | Внутренние,, Фронтальный |
| Стиль | Деловой |
- Цена: 1 709,10 ₴
- Способ упаковки: Тканевой чехол с надписью фирмы


