


Шуба из норки поперечка стойка цвет «соболь»
- Готово к отправке
- Код: 8356
121 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Норковая шубка ― не просто теплая одежда , а и предмет роскоши и гордости ее владелицы .Шикарное норковое манто итальянской фирмы Ego Furs, лимитированное. Норка под соболя, поперечка, застежка ― крючки, внутри кулиска, на рукавах внутри есть затяжки, размер 36-38, длинна 100 см .
Сорт "скандинавская" норка , цвет под соболя ― самого высокого уровня качества . Мех плотный, густой, блестящий . Мех очень красивый , "живой", блестящий , пласты большие, подобраны идеально. На шубке имеется аукционный сертификат подлинности меха "Copenhagen Fur "
Шубка пошита из шкурок горизонтальной выкладки ― поперечка . Эта технология пошива меха достаточно новая , но такая шубка выглядит элегантнее , очень красиво смотрится и позволяет изделию идеально "сесть" на фигуру .
Воротник стойка, рукав прямой длинна 7/8 , или полной длинны в зависимости от роста , по низу кулиска . Карманы прорезные, застежка декоративная брошька сверху и шубные крючки. На воротнике стоит внутренняя магнитная застежка .
Изделие современное , модное . Шубка не объемная , очень удобная носибельная . Модель новая , современная , модная .
В комплекте есть этикетка и сертификат.
Очень хорошо сочетается с любой одеждой . Благодаря удобной длине можно одевать как с платьем , так и с брюками , джинсами, хорошо комплектуется со спортивным стилем .
Роскошная современная одежда , которая не просто украсит владелицу , но и укажет на тонкий художественный вкус и современный стиль обладательницы . Вещь модная и статусная.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид меха | Норка |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Застежка | Крючки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Меховой кардиган |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36, 38, |
| Объем | , 100, 105 |
- Цена: 121 999 ₴
- Способ упаковки: Специальная упаковка


