Кожаная натуральная женская куртка черная на пуговицах стойка воротник
- Готово к отправке
- Код: 338-2
13 999 ₴
11 199,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Теплое время года позволяет девушкам приоткрыться, сбросив тяжелую зимнюю одежду.
Наступило время обновить свой гардероб и купить кожаную куртку . Чтобы понять, что к чему,
следует разобраться в основных направлениях стиля и выбрать именно тот вариант одежды, который наиболее созвучен вашему внутреннему состоянию.
Кожаная женская натуральная куртка косуха на пуговицах черная с воротником стойка
Куртка из кожи ягненка до года жизни , самого высокого уровня качества , необыкновенно красивая гладкая глянцевая кожа черного цвета .
Застежка двубортная на крупные пуговицы . Пояс корсажный кожаный. Воротник стойка. Рукав прямой длинный , при желании можно укоротить , просто подвернуть манжет . Куртка брендовая от итальянского производителя.
Купив эту женскую кожанную куртку Вы получите не только идеальное качество , но и красивую стильную вещь необыкновенной красоты , в который Вы почувствуете себя по настоящему роскошной , модной и нарядной !!
Цвет белый и черный.
Производство Италия.
Размеры : 3XL.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | XXXL |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 112 см |
| Тип ткани | Кожа |
- Цена: 11 199,20 ₴









