Кожаная женская куртка черная с норкой в лазерном накате с заячьей подстежкой
- Готово к отправке
- Код: 92195
18 799 ₴
16 919,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка женская из натуральной кожи черная в лазерном накате с большим воротником из норки , утеплённая съемной заячьей подстежкой .
Длинна куртки 74 см , рукав прямой . Курточка приталенная , спереди завязывается поясом . Воротник богатый из меха норки . Имеется два кармана,
Застегивается курточка на пуговицы. Лазерное покрытие курточки с питоновым принтом не только красивое , но и добавляет изделию грязе и водоотталкивающие свойства .
Производство - Италия .
Размеры : 48, 50, 52
Наши женские кожаные куртки отличаются гарантированным качеством и эксклюзивностью. Несколько несомненных преимуществ этого изделия делают его невероятно востребованным.
Достоинства женской куртки:
Стильность – бесспорно, современный стиль casual не в состоянии обойтись без кожаной куртки, что подтверждают многие голливудские модницы. Но и вся мода в целом активно эксплуатирует кожу, и кожаные куртки всегда находятся на пике популярности. Качественная кожаная куртка обеспечит Вам стильный образ без особых усилий с Вашей стороны.
Практичность – одно из самых важных качеств, благодаря которому вода и загрязнения не страшны моделям из натуральной кожи. Качественное кожаное изделие легко подвергается чистке и не нуждается в стирке. После дождя его достаточно просушить – пятен не останется! Кожа не мнётся и после длительного хранения в сложенном состоянии быстро приобретает первоначальный вид. Кроме того, её легко прогладить поверх ткани.
Долговечность – не менее важный фактор, благодаря которому кожаные изделия невероятно популярны. Качественная натуральная кожа чрезвычайно устойчива к истиранию, её крайне сложно порвать. Кожаная куртка достойно прослужит Вам не один сезон. Помните о правильном уходе за кожей, предполагающем своевременную очистку от грязи и пыли, а также увлажнение изделия.
При заказе уточняйте наличие размера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | L |
| Отделка и украшения | Мех, Пояс |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состав | Кожа , мех натуральные |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Зима/весна/осень |
| Тип ткани | кожа натуральная |
- Цена: 16 919,10 ₴











