Замшевая натуральная женская куртка РАЗМЕР+ фиолетовая на молнии
- Готово к отправке
- Код: А 12039
10 999 ₴
8 799,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Теплое время года позволяет девушкам приоткрыться, сбросив тяжелую зимнюю одежду. Наступило время обновить свой гардероб и купить кожаную куртку .
Чтобы понять, что к чему, следует разобраться в основных направлениях стиля и выбрать именно тот вариант одежды, который наиболее созвучен вашему внутреннему состоянию.
Куртка замшевая из кожи ягненка до года жизни , самого высокого уровня качества в насыщенном фиолетовом цвете, необыкновенно красивая мягкая замша.
Куртка для женщин царского размера . Модель учитывает все особенности пышной фигуры , полуспортивного направления , укороченная , с углубленной проймой и спущенным плечем . Застежка на молнию . Воротник стойка. Рукав прямой длинный, на резинке . Красивая брендовая одежда от итальянского производителя.К курточку прилагается пояс.
Купив эту женскую замшевую куртку Вы получите не только идеальное качество , но и красивую стильную вещь необыкновенной красоты , в который Вы почувствуете себя по настоящему роскошной , модной и нарядной !!!
Производство Италия
Размеры : 48, 52 .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Замша |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина изделия | 104 см |
- Цена: 8 799,20 ₴











