Дубленка кожа/мех VIRADO на молнии
- Готово к отправке
- Код: 0112555
21 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка мужская брендовая фирмы VIRADO . Модель укороченной длинны для активного стильного мужчины . Рукав длинный прямой .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус владельца . Модель является самой новой и модной разработкой модельного ряда коллекции дубленок .
Дубленка нового поколения - двухслойная - кожа и мех сложенные вместе , это удобная одежда для нашего сырого климата . Эти дубленки обладают грязеводоотталкивающими свойствами , необыкновенно теплые и удобные , а современный дизайн украсит и придаст Вам шарм . Дубленка мужская натуральная из меха сложенного с натуральной кожей в два слоя . Кожа - Royal- красивая , c лаковым глянцем, самого высокого уровня качества .
Цвет изделия черный , цвет меха светлый, в контраст основного изделия . Воротник стойка, можно отлаживать или застегивать до конца . У дубленки есть карманы: четыре наружных и два внутренних потайных на молнии.
Хорошая современная модель в удобной длине 72 см . Рукава прямые , не широкие , по длине возможен отворот , регулирующий длину . Удобная застежка на молнию .
Эта замечательная дубленка подходит покупателю любого возраста и комплекции , она не только согреет, но и украсит владельца .
Отличный выбор для современного человека .
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность .
Для настоящих ценителей качества и роскоши !
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сезон | Зима |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Черный |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | В швах, Прорезные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Длина изделия по спинке | 72 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон дубленки | Куртка |
- Цена: 21 999 ₴











