Кофта женская на молнии черная
- Готово к отправке
- Код: 671209
759 ₴
683,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофта женская, коллекция производства турецкой фабрики , известный производитель трикотажной женской одежды .
Цвет: черный .
Модель на застежке молния с длинным рукавом. Горловина стойка. Кофточка украшена объемной вязкой.
Идеально комплектуется с платьем , джинсами , брюками или можно носить сверху на одежду .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая, приятная текстура, а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки и прослужит Вам длительное время.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
В наличии один размер : 38
ПОГ - 45 см
Длина от плеча - 51 см
Рукав - 59 см
Плечи - 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 90 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 683,10 ₴










