Куртка оверсайз женская из экокожи черная длинная с капюшоном на молнии.
- Готово к отправке
- Код: 15069
3 999 ₴
2 519,37 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка длинная женская кожаная черная на молнии с капюшоном.
Женская кожаная длинная молодежная куртка тренч черная на молнии
Куртка из эко кожи - обязательный элемент гардероба в этом сезоне.
Куртка женская удлиненная черная . Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , нежная . Поверхность гладкая, слегка жатая , что делает изделие очень современным и стильным . Воротник - капюшон , классический длинный рукав придает утонченный классический вид . Куртка застегивается на молнию , два прорезных кармана , современная прямая полуспортивная модель . Отделка по капюшону, по низу рукава и вертикально вдоль молнии - объемные элементы .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине по старше .Шикарная современная демисезонная одежда . Производитель - Италия .
Размеры: 2ХL -- ДИ-83 см ОГ-110, ОТ-112, ОБ-112, ДР-64 см
3XL-- ДИ-83 см ОГ-118, ОТ-120, ОБ-124, ДР-64 см
При заказе уточняйте наличие размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rufuete |
| Страна производитель | Италия |
| Вид куртки | Длинная |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% Polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 2XL, 3XL |
- Цена: 2 519,37 ₴









