



Джинсы Lexus женские черные люрекс
- Готово к отправке
- Код: 02-086
2 399 ₴
1 919,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92

Джинсы женские Lexus с блесткой люрексом из женской коллекции турецкого качественного бренда .
Изделие высокого качества от известного производителя джинсовой одежды . Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива , дорогой фурнитуры .
Модель для тех, кто хочет носить джинсы и чувствовать себя комфортно , эти джинсы отличаются идеальной облегающей высокой посадкой и прямым силуэтом от колена , наличием карманов , заклепки и пуговица в темном цвете с надписью логотипа фирмы , задние карманы с декоративными черными камнями , которые очень украшают изделие . Стильная молодежная классическая модель , очень любимая женщинами за необыкновенную высокую посадку и эластичную стрейчевую ткань с корректирующим эффектом .
Ткань средней плотности , мягкая , 98% cotton Premium , 2% стрейч. Ткань с легкой блесточкой - люрексом.
Цвет: чёрный , варенные слегка .
Производство : Турция .
Модель модная , идеально подходит для современной активной женщины .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают эти джинсы любимой одеждой для каждой , и прослужат Вам длительное время .
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества .
Модные , красивые современные джинсы , мечта каждой покупательницы .
Размер 29/34
ОТ-68см ОБ-86см Посадка-34см ДИ-117см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lexus |
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват бедер | 86 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женских джинсов | 29 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 98%cotton, 2%elastan |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 919,20 ₴


