Дубленка короткая Adamo натуральная женская
- Готово к отправке
- Код: 830360
15 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка женская модель короткой длинны , производство брендовой фабрики ADAMO.
Натуральные мех ягненка , самого высокого уровня качества . Это мех который отличается легкостью , красотой и необыкновенной теплотой изделий .
Цвет изделия состоит из двустороннего меха - коричневый ( cross brown) с наружной стороны , и темный графит , очень красивый , с внутренней стороны изделия . Поверхность из замши в покрытии KROKO KREK , который эстетически украшает изделие и добавляет грязе- водоотталкивающие свойства .
Оригинальная обработка низа рукава молнией , которая расстегивается . Застежка молния и кнопки на воротнике . Имеется 2 кармана .
Дубленка молодежная модель , "военного" образца , современного городского направления , укороченная для активного образа жизни . Замечательный выбор для "автоледи".
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус обладательницы . Модель стиля "Urban Women" является самой новой и модной разработкой модельного ряда коллекции дубленок .
Это изделие подойдет любой покупательнице - от самой молоденькой девушки до женщины постарше и впишется в широкий диапазон образов . Модная модель хорошо сочетается с разной обувью , а благодаря приталенному силуэту будет выглядеть стильно с классической деловой юбкой и обувью на высоком каблуке.
Прилагается широкий кожаный пояс с пряжкой .
Отличный выбор для современной леди , модная стильная одежда , которая необыкновенно украшает хозяйку .
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Пояс, Мех |
| Размер женской одежды | 36 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 69 см |
- Цена: 15 999 ₴
- Способ упаковки: Чехол целлофановый , пакет упаковочный , коробка , скотч.












