Куртка пиджак бомбер женская твидовая комбинированная демисезонная на молнии
- Готово к отправке
- Код: 8008-5
2 999 ₴
2 699,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское короткое пальто куртка пиджак деми черное твид на молнии
Куртка пиджак женское деми на молнии черное твидовое
Фабричное брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям. Курточка очень красивая, современная. Изделие выполнено из шикарного плотного твида черного цвета с белыми вкраплениями, комбинировано со стеганой кожей PU на рукавах, очень красивая фурнитура "золотого" цвета украшена логотипами фирмы, что делает изделие очень современным. Модель приталенная, хорошо стройнит, подчеркивает фигуру и не добавляет объема.
Размер: M, L, XL.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoccoBarocco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Бомбер |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 80% wool, 20% polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Твид |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской, Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: 2 699,10 ₴









