Куртка полупальто пиджак косуха женская черная твидовая двубортная на молнии
- Готово к отправке
- Код: 8012-5
2 999 ₴
2 699,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Полупальто куртка пиджак женский демисезонный черный твид на молнии
Женское полупальто деми черное твид на молнии
Фабричное брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям. Курточка двубортная, очень красивая, современная. Изделие выполнено из шикарного плотного твида черного цвета с белыми вкраплениями, комбинировано со стеганой плащевкой, красивая фурнитура "золотого" цвета, расположена в два ряда, украшена логотипами фирмы, очень украшает изделие, делает его очень современным. Модель приталенная, хорошо стройнит, подчеркивает фигуру и не добавляет объема.
Шикарная современная демисезонная одежда, можно использовать как теплый пиджак.
Размер: L, XL, XXL.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoccoBarocco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Косуха |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 80% wool, 20% polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Твид |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской, Молодежный, Современный |
- Цена: 2 699,10 ₴











