Дубленка мужская ADAMO средней длины на молнии
- Готово к отправке
- Код: 1051
16 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка мужская брендовая фирмы ADAMO . Модель средней длинны для активного стильного мужчины . Рукав длинный прямой .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус владельца . Модель является самой новой и модной разработкой модельного ряда мужской коллекции дубленок .
Изделие выполнено из натуральной дубленой овчины самого высокого уровня качества , с лицевой стороны нежная замша в цвете коричнево-рыжий "коричневый" , отделка шкурой с тиснением полоса , покрытие грязе-водоотталкивающее silka.
Отличный выбор для современного человека , модная стильная одежда , которая необыкновенно украсит хозяина .
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка мужская длинна 80 cм. Застежка на молнию , интересные большие нехаметніе карманы спереди. . Отделка вівернутый мех на воротнике и отворачивающихся манжетах .
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность .
Для людей ценящих роскошь !
Размер: 50 маркировка полный идет на 52.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Сезон | Зима |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 80 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Рубашечный |
- Цена: 16 999 ₴











