Дубленка женская натуральная Adamo трапеция воротник стойка черно изумрудная
- Готово к отправке
- Код: 842190
20 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка женская трапеция средней длинны черная
Производство брендовой фабрики ADAMO.
Женская дубленка натуральная укороченная черная средней длинны
Натуральные мех ягненка , самого высокого уровня качества . Это мех который отличается легкостью , красотой и необыкновенной теплотой изделий .
Цвет изделия чёрный с изумрудным оттенком, очень красивый . Поверхность с легким покрытием , которое придаёт грязе и водоотталкивающий эффект изделию .
Модель оторочена мехами изделия , изнаночной стороной на лицо в виде декоративной отделки - стрижка в логотипы LV . Оригинальная обработка низа рукава . Застежка - кнопки . Имеется 2 кармана .
Дубленка гламурная модель , современного городского направления , укороченная для активного образа жизни . Замечательный выбор для "автоледи".
Внимание! Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват груди | 115 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 40 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Манто |
| Цвет | Черный |
- Цена: 20 999 ₴











