Кофточка женская тонкая Societa белая с золотом
- Готово к отправке
- Код: 18291
4 599 ₴
4 139,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Sosieta , бренд высокого качества от известного производителя модной женской одежды .
Кофточка женская тонкая трикотажная .
Цвет белый с золотом , спереди украшена рисунком логотипа фирмы , металлическими стразиками золотого цвета .
Модель с длинным рукавом , вырез горловины полукруглый.
Ткань изделия - стрейчевая полосатая , очень тонкая, нежная, полупрозрачная .
Производство Италия .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Идеально комплектуется с джинсами или юбкой .
Производство Италия .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Societa |
| Страна производитель | Италия |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Международный размер | L |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 5% viscose, 95% wool |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Блузка |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36/38 |
Информация для заказа
- Цена: 4 139,10 ₴









