Блуза рубашка шелковая женская Balizza красная с бантом длинный рукав
- Готово к отправке
- Код: 1402
5 799 ₴
5 219,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блуза рубашка нарядная женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики BALIZZA , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды. Расцветка яркая, в красном цвете.
Модель с длинным рукавом , корсетная часть из тонкой стрейчевой ткани, верх пошит из тончайшего "газового" прозрачного натурального шелка, воротник бант. Украшена цветными камнями Swarovski.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками или юбкой.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размеры: 42, 44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Отделка и украшения | Банты из ткани |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | Шелк 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Воротник-бант |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Присборенная вверху |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 5 219,10 ₴








