Нарядная трикотажная кофта женская бело синяя Balizza с жемчугом длинный рукав
- Готово к отправке
- Код: 1001
4 999 ₴
4 499,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка нарядная женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики BALIZZA , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка женская нарядная . Коллекция Gold .Цвет кофты бело-синий, спереди украшена жемчугом и стразами.
Идеально комплектуется с юбкой или брюками .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 38, 42.
Для 38 размера :
ОГ 1/2-44 см
ДИ-61 см
Рукав-62см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Турция |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 65% п/э, 30%viskose, 5% spandex. |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Стретч |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Цвет | белая с синим |
| Ширина изделия | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 499,10 ₴








