Пальто женское черно белое приталенное с меховым воротником песца
- Готово к отправке
- Код: 0748
7 999 ₴
7 199,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пальто женское молодежное классическое.
Фабричное брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям. Модель однобортная, очень красивая, современная. Изделие выполнено из шикарной шерсти черного насыщенного цвета с абстрактным тонким белым рисунком, съемный красивый черный воротник из натурального меха очень украшает изделие, делает его очень современным. Придает необыкновенную роскошь изделию. Модель приталенная с поясом на спинке, хорошо стройнит, подчеркивает фигуру и не добавляет объема. Застежка двубортная на пуговицы. Низ расклешенный и закругленный спереди .Пальто с длинным рукавом и прорезными карманами.
Длина изделия по колена, является оптимальной современной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой.
Эта модель подходит как для самой молодой девушки, так и женщине постарше.
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая, приятная текстура, а так же красивый презентабельный вид не только согреют, но и сделают его любимой одеждой для каждой женщины и прослужит Вам долгие годы.
Для самых требовательных покупателей и ценителей качества и красоты.
Размер: 4 (подойдет S-M)
ОГ 1/2 - 45 см.
ОБ 1/2 - 53 см.
Плечи - 39 см
ДИ - 86 см
ДР - 59 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид пальто | Двубортное |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 90 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | В швах |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Зима/весна/осень |
| Застежка | Пуговица |
| Размер | 36 / 38 |
- Цена: 7 199,10 ₴









