Пальто женское демисезонное черное удлиненное классическое
- Готово к отправке
- Код: 000422
3 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пальто женское демисезонное. Фабричное брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям. Модель утонченная, очень красивая, современная. Изделие выполнено из шикарной гладкой шерсти, в черной гамме, что очень украшает изделие, делает его супер современным. Модель ровного силуэта, однобортная - хорошо стройнит, подчеркивает фигуру и не добавляет объема. Застежка на пуговицы. Рукав длинный, прорезные карманы, прикрыты клапанами. Изделие отличается легкостью и элегантностью.
Длина изделия до колена, является оптимальной современной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой. Эта модель подходит как для самой молодой девушки так и женщине постарше.
Шикарная современная женская верхняя одежда.
Размер: L ; XL.
Замеры для размера L
ОГ 1/2- 52 см
ОБ 1/2 - 54 см
Плечи - 42 см
Рукав - 64 см
ДИ- 99 см
Замеры произведены поверху изделия
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид пальто | Однобортное |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина от горловины до низа изделия | 99 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Атлас |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 104 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской, Деловой, Классический, Молодежный, Романтический, Современный, Универсальный, шикарный. |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
- Цена: 3 999 ₴








