Свитер гольф женский синий с рукавом фонарик Peplos
- Готово к отправке
- Код: 7069-21
2 599 ₴
1 559,40 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гольфик нарядный женский, премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Peplos. Турецкий бренд высокого качества, известный производитель трикотажной женской одежды.
Модель женская нарядная, в классическом синем цвете с яркими полосками, рукав фонарик.
На груди интересные рисунки, украшенные полупрозрачной полоской из ажурной вязки.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками, юбкой.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Длина по спинке - 58 см
ПОГ - 45 см
Плечи - 34 см
Рукав - 72 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Гольф |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 90 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70% вискоза, 25% полиамид, 5% металлик. |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 1 559,40 ₴











