Шведка тенниска рубашка с коротким рукавом мужская летняя белая коттон Fill Pucci M
- Готово к отправке
- Код: 434
1 174 ₴
692,66 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шведка мужская Fill Pucci ,производство Турция , высокого качества от известного производителя качественной одежды . Структура ткани тонкая , гладкая , очень приятная . Ткань тончайшая , не деформируется при любой носке или стирке .На пуговицах.
Цвет белый классический .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Размер : M.
Состав : 80% cotton, 20% visrose - полированный, такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества одежды .
Идеальная и качественная одежда для самых требовательных покупателей .
ПОГ - 50 см
Плечо- 14 см
Длина рукава - 18 см
Ширина рукава - 17 см
Длина изделия -65 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Filpucci |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | cotton 80%, polyester 20% |
| Размер мужской одежды (RU) | 48 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Основные | |
| Карманы | Верхний |
| Обхват шеи | 40 |
| Ширина плеч | 14 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Вид изделия | Рубашка с коротким рукавом |
Информация для заказа
- Цена: 692,66 ₴








