Блуза женская Societa черно-белая комбинированная
- Готово к отправке
- Код: 27636
6 999 ₴
5 599,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блуза женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Soсieta , бренд высокого качества от известного производителя модной женской одежды .
Кофточка женская трикотажная, вязанная в рубчик, комбинированная с тканью в черном отделочном цвете .
Производство Италия .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Идеально комплектуется с джинсами или юбкой .
Производство Италия .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Societa |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват груди | 86 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 65% viscose, 35% cotton, 5% elastan |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Батник |
| Ширина изделия | 86 см |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 599,20 ₴











