


Джемпер боди пуловер женский серый Societa.
- Готово к отправке
- Код: 28149-10
4 999 ₴
4 499,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джемпер боди пуловер женский с вырезом мыс с длинным рукавом
Изделие премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Soсieta, бренд высокого качества от известного производителя модной женской одежды.
Свитер боди серого цвета, украшен рисунком со стразами Swarovski.
Модель с длинным рукавом, вырез - мыс.
Ткань изделия ― вязанный трикотаж . Горловина и низ рукава обработаны бейкой в рубчик.
Идеально комплектуется с джинсами или юбкой.
Производство Италия.
Очень красивая, роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 44
ПОГ - 42 см Длинна по спинке - 72 см
ПОТ - 35 см Плечи - 40 см
ПОБ - 42 см Рукав - 62 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Societa |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 85% viscose, 15% elite |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Боди |
| Длина изделия | 72 см |
| Бесшовное | Нет |
| Съемные бретели | Нет |
| Тип воротника | Без воротника |
| Сезон | Зима/весна/осень |
Информация для заказа
- Цена: 4 499,10 ₴


