Боди пуловер женский сиреневый Societa
- Готово к отправке
- Код: 28149-11
4 999 ₴
4 499,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боди пуловер женский, премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Soсieta, бренд высокого качества от известного производителя модной женской одежды.
Боди фиолетово-баклажанного цвета, украшен рисунком со стразами Swarovski .
Модель с длинным рукавом , вырез - мыс .
Ткань изделия ― вязанный трикотаж . Горловина и низ рукава обработаны бейкой в рубчик.
Идеально комплектуется с джинсами или юбкой.
Производство Италия.
Очень красивая, роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 44
ПОГ - 42 см Длинна по спинке - 72 см
ПОТ - 35 см Плечи - 40 см
ПОБ - 42 см Рукав - 62 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Societa |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Международный размер | S/M |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 85% viscose, 15% elite |
| Застежка | Кнопки |
| Бесшовное | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Длина изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Боди |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 62 |
| Тип воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | Длинный |
| Сезон | Зима/весна/осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Стиль | Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: 4 499,10 ₴









