Свитер пуловер женский натуральная шерсть, черная ажурная, на запах вырез мыс
- Готово к отправке
- Код: 19045
3 399 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Туника женская на запах с горловиной мыс , производство Италия Synthia Steffe , изделие высокого качества от известного производителя качественного трикотажа.
Структура вязки очень мягкая , нежная , гладкая. Состав - wool 100%
Женский джемпер с горлом «мыс», ажурный, рукава и верхняя часть изделия ажурная вязка . Рукав прямой длинный.
Идеально комплектуется и вписывается в любой гардероб- с джинсами или брюками , юбкой .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид не только согреют , а сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам длительное время .
Модель классическая в новом модном , современном исполнении , в модном классическом черном цвете.
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
Современный оригинальный дизайн , идеальное фабричное исполнение .
Необходимая деталь гардероба для любой леди .
Качество трикотажа - эластичное.
Размер : объем груди 1/2 : 45 см эластичный
Длинна: 68 см
Рукав: 71 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Джемпер |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 90 см |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% wool |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 399 ₴










