Джинсы серые мужские лето L Еvi's 630 Tencel Denim Grafit размер 32/34
- Готово к отправке
- Код: 100206
1 699 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы L evis – это одежда, которая стала легендой.
L evi's 630 модель "comfort" на молнии и пуговице, для тех кто хочет носить классические джинсы и чувствовать себя комфортно. Levi's 630 именно такие - эти джинсы славятся идеальной облегающей средней посадкой и прямым силуэтом от колена, наличием пяти карманов, заклепки и пуговица в медном цвете с надписью логотипа фирмы .
630 ™Levi's Tencel Denim Grafit (серый вареный лето) мужские .
Ткань летняя, легчайшие , мягкие , 100% cotton Premium , так называемый "шелковый" cotton.
Цвет: серый , стиранные с пемзой и энзимами , искусственно вытертые , с характерным для Levi's эффектом старения .
Производство : Бельгия .
Модель идеально подходит для современного мужчины, приверженца классики .
Размер: 32.
Длина - 114 см
ПО по поясу - 40 см
Шаг - 84 см
ПОБ - 52 см
Посадка спереди - 29 см
Посадка сзади - 39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levi's |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Обхват бедер | 104 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Серый |
| Ширина по линии талии | 80 см |
- Цена: 1 699 ₴











