



Брюки женские стрейч сатин красные
- Готово к отправке
- Код: 2571-02
1 599 ₴
959,40 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Брюки женские из коллекции бренда классической женской одежды Eveline.
Качественные, современные изделия для тех, кто хочет выглядеть современно и нарядно. Одежда фирмы соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием дорогих тканей, дорогой фурнитуры, новых технологий компьютерного кроя и пошива.
Модель для тех, кто хочет носить брюки и чувствовать себя комфортно , эти брюки отличаются идеальной облегающей средней посадкой и прямым силуэтом , наличием пояса и пуговицы , стильная классическая модель .
Ткань стрейч-сатин , имеет спецефический атласный блеск и отлив, что придает роскошь и шик изделию. Ткань средней плотности ,слегка стрейчевый эффект, мягкая , 60% cotton Premium, 36% polyester, 4% lukra. Для девушек которым нужны красивые цветные брюки. Изделие современное узнаваемое.
Цвет: три цвета - красный темный, синий электрик, коричневый.
Производство : Турция / Франция.
Модель модная , идеально подходит для современной активной девушки .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают эти брюки любимой одеждой для каждой , и прослужат Вам длительное время .
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Модные , красивые современные брюки , мечта каждой покупательницы .
Размеры : 36 и 42 (соответствует 27-28 и 30-32 джинсы).
Длинна: 104 см.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eveline |
| Страна производитель | Турция |
| Длина по шаговому шву | 22 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 92 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 36%poliester, 60%cotton, 4%elasan |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Атлас |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Красный |
| Ширина по линии талии | 72 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид джинсов | Прямые |
| Размер женских джинсов | 27 |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
- Цена: 959,40 ₴


