Футболка Sassofono женская черная нарядная приталенная молодежная
- Готово к отправке
- Код: 5768
2 499 ₴
1 999,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка нарядная женская , современного уровня , коллекция отличного качества, известный производитель модной и качественной женской одежды .
Футболка женская нарядная летняя , самостоятельная одежда .Расцветка черная, однотонная, на рукавах красивая драпировка и вырезы .
Ткань вискозная трикотажная.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой женщины , и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер : 40 черная
Цвет: черный .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sassofono |
| Страна производитель | Турция |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Международный размер | L |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 83% viscose, 7% elastan |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
Информация для заказа
- Цена: 1 999,20 ₴









