Футболка тонкая женская бежевая с кружевом и бусинами приталенная
- Готово к отправке
- Код: 11078
2 399 ₴
1 919,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка тонкая женская , премиум уровня , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка женская тонкая трикотажная .Цвет серый , вырез горловины обработан кружевом в цвет изделия и пришито украшение из жемчужинок .
Модель с коротким рукавом из тонкого трикотажного полотна в мелкую резинку . кофточка ― тонкая стрейчевая , эластичная .
Идеально комплектуется с джинсами или юбкой .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Цвет и размер : 42 серая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 10 см |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 90 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 42% шелк, 40% п/э, 18% cotton. |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Короткий |
Информация для заказа
- Цена: 1 919,20 ₴











