



Блуза женская цветная на запах с воланом c рукавом 3/4 Eveline
- Готово к отправке
- Код: 3347
1 599 ₴
1 439,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блуза нарядная женская цветная с воланами , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка женская с запахом .Расцветка цветная , блуза украшена воланом .
Модель классическая женская блуза с 3/4 рукавом с воланом. Ткань - приятная шелковая , воротник волан . Застегивается блуза на запах, на завязке .
Идеально комплектуется с брюками , юбкой и классическим костюмом .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 2 равен 38-42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eveline |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 100 см |
| Отделка и украшения | Воланы |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 86% п/э, 14% viscose |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | С запахом |
| Фасон рукава | С воланом |
| Фасоны | С воланами, рюшами |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | подойдет на 36/38 евро |
Информация для заказа
- Цена: 1 439,10 ₴


