


Футболка McQ женская черная удлиненная рисунок бисером
- Готово к отправке
- Код: 0002233
3 358 ₴
2 350,60 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская McQ , коллекция современное молодежное направление .
Цвет изделия черный , спереди с золотой вышивкой . Рисунок яркий , что добавляет женственность, роскошь и гламур .
Модель с коротким рукавом , выполнена из трикотажной ткани , без воротника .
Производство Италия .
Очень красивая , летняя модная одежда , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер; L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McQ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 100 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | Cotton 95%, spandex 5% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
Информация для заказа
- Цена: 2 350,60 ₴


