Футболка женская трикотажная нарядная белая приталенная по фигуре с кружевом
- Готово к отправке
- Код: 33900
1 799 ₴
1 619,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская Emkina , коллекция современное молодежное направление .
Цвет изделия белый , спереди с гипюровой вставкой . На рукавах рисунок яркий , стильный , украшен цветными камнями , что добавляет женственность и гламур .
Модель с коротким рукавом цельнокроенным , который мягко спадает , выполнена из трикотажной стрейчевой ткани , без воротника .
Производство Турция .
Очень красивая , летняя модная одежда , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Застежка | Без застежки |
| Обхват груди | 96 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 95% viscon, 5% lukra |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Реглан |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
Информация для заказа
- Цена: 1 619,10 ₴








