



Туника футболка Giolla белая в горох женская
- Готово к отправке
- Код: 59211
2 299 ₴
1 954,15 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Блуза - туника женская , коллекция Luxuri Fashion итальянской фирмы , известный производитель качественной , современной женской одежды .
Ткань изделия натуральный 95% соттон 5% лайкра высочайшего уровня качества, цвет белый, спереди рисунок. Туника украшена металлической фурнитурой на рукавах. Модель спереди короче, спинка длиннее.
Удлиненная блуза - туника без рукавов, с крылышком , без воротника . Силуэт свободный, по низу изделия.
Очень красивая , современная, роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Идеально комплектуется с джинсами , брюками , лосинами, юбкой .
Хороший уровень исполнения изделия и нежная , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размеры:M
Для размера 38 : Объем груди 1/2: 84 см Крылышко-5 см
Длинна туники: 85 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giolli |
| Страна производитель | Италия |
| Обхват груди | 88 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | S |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 100% п/э |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 88 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Короткий |
- Цена: 1 954,15 ₴


