


Женская трикотажная футболка кофта персикового цвета нарядная рукав 3/4
- Готово к отправке
- Код: 00020
1 169 ₴
993,65 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка женская , коллекция Luxuri Fashion .
Цвет персик , с пришитой брошью из жемчуга.
Модель с коротким рукавом , выполнена из трикотажной ткани , без воротника, вырез мыс . У кофточки края обработаны резинкой .
Комплектуется с джинсами или юбкой .
Производство Италия .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Семпре |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 94 см |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 92% cotton 8% elastic |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Персиковый |
| Ширина изделия | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Топ |
| Длина рукава | До локтя |
| Размер | М равен 38/40 |
Информация для заказа
- Цена: 993,65 ₴


