Шуба из норки женская под пояс с капюшоном цвет махагон
- Готово к отправке
- Код: 2191
92 799 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Норковая шубка ― не просто теплая одежда , а и предмет роскоши и гордости ее владелицы . Шубка из натурального меха норки от известного мехового бренда фабрика Manakas , производство Германия. Изделие категории Luxury Fashion из меха самого высокого уровня качества , представительский уровень исполнения изделия .
Скандинавская норка , аукционный мех - качество которого соответствует всем требованиям качества сырья. Мех плотный, густой, блестящий , очень красивый . На шубке имеется аукционный сертификат подлинности меха "Copenhagen Fur ".
Нарядная шубка из норки в натуральном цвете "орех" . Шубка пошита в роспуск . Эта технология пошива меха классическая , очень качественная , самая дорогая - она требует идеального меха и мастерства пошива , но такая шубка выглядит элегантнее , очень красиво смотрится и позволяет изделию идеально "ложиться " на фигуру , Шикарный капюшон добавляет необыкновенной роскоши и изысканности модели .
Шубка модели "халат" , рукав полной длинны , По низу изделия по бокам разрез . Застежка - сверху фирменная пуовица с логотипом фирмы и шубные крючки клипсы.
Изделие роскошное , современное , модное . Шуба очень удобная , носибельная . Модель новая , Шикарное Lux исполнение . В комплекте есть этикетка и сертификат.
Очень хорошо сочетается с любой одеждой . Благодаря удобной длине можно одевать как с платьем , так и с брюками , джинсами, хорошо комплектуется со спортивным стилем .
Роскошная современная одежда , которая не просто украсит владелицу , но и укажет на тонкий художественный вкус и современный стиль обладательницы . Изысканный стиль , хороший выбор для леди с безупречным вкусом .
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты . Вещь модная и статусная.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manakas |
| Страна производитель | Германия |
| Вид меха | Норка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Крючки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Обхват груди | 106 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 108 см |
- Цена: 92 799 ₴
- Способ упаковки: Специальная упаковка











