
Платье женское кожаное черное рукав 7/8 по фигуре нарядное большого размера
- Готово к отправке
- Код: 1002PL
2 699 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Платье из коллекции Nikolo Polini для женщин с размером 42+
Экспортный вариант, изделие высокого качества от известного производителя модной женской одежды . Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя , пошива и дорогой фурнитуры .
Платье классического черного цвета . Очень красивая, молодежная модель , которую хочется рассматривать .
Длинна по колена , силуэт прямой с рукавом 3/4 . Платье полуприлегающее, не объемное, что позволяет скрывать особенности фигуры и добавляет современности модели. На модели красивая декоративная фурнитура .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой женщины , и прослужит Вам длительное время .
Для самых требовательных покупателей и ценителей качества и красоты.
В наличии 42,44,46
Длина платья 100 см
Длина рукава 39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Три четверти |
| Международный размер | L |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 70% viscose,20%п/э,10 lukra |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 2 699 ₴


