Кардиган женский с бахромой трикотажный кремовый
- Готово к отправке
- Код: 8860101
1 399 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кардиган женский , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion фабричного производства , бренд высокого качества , известный производитель модной женской одежды .
Цвет светлый кремовый классический нарядный.
Модель с длинным рукавом, на запах, Край украшен бахромой, застежка на крючки .
Идеально комплектуется с платьем , джинсами , брюками или юбкой , Можно носить сверху на одежду .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: стандарт (36-44 или S-XХL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Кардиган |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват груди | 112 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 70% шерсть , 30% п/э |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | С запахом |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна, лето, осень. |
| Силуэт | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴










