Пуховик пальто женский на молнии черный
- Готово к отправке
- Код: 100057
10 999 ₴
7 699,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пальто пуховик женское черное на молнии
Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Теплое пуховое пальто с большим французским воротом , который можно поднимать как капюшон , оторочка воротника съемная натуральным мехом Rex .Модель очень приталенная элегантная . Рукава полной длинны , застежка на красивую золотую молнию с надписью фирмы . Изделие имеет два кармана на молнии .
Пальто - пуховик выполнено из плотной ткани с грязеводонепроницаемым покрытием , а наполнение натуральный лебяжьим пухом ( 80% пух , 20% перо ), делает изделие не только теплым , но и легчайшим.
Длинна изделия до колена является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине по старше .Шикарная современная зимняя одежда .
Качественная одежда для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей стиля и красоты .
Код: 0001012
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 42 |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 80% пух , 20% перо |
| Вид утеплителя | Пух |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка |
| Отделка и украшения | Мех |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 96 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 699,30 ₴











