Шуба полушубок из бобрика летучая мышка в цвете кашемир
- Готово к отправке
- Код: 51099
31 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Шуба натуральная женская из бобрика на молнии укороченный рукав
Потрясающая женская шуба из меха стриженного бобрика (рекс) цвета кашемир.
Полушубок женский из бобрика с воротником стойка на молнии и укороченным рукавом
Модель шубки комбинированная , сшита из цельных шкур, выложенных елочкой , модная поперечка диагональка с замшевыми вставками , по низу рукавов длинной 7/8 модные текстильные резинки . Воротник стойка . В качестве застёжки - молния, кулиски по низу изделия , позволяют носить шубку как модную шубку средней 90 см длинны с рукавом 7/8 , тем самым обеспечивая отличную свободу движения , и придавая роскоши и шика .
Такая натуральная шуба украсит любую женщину или девушку ! Отличный современный вариант шуба автоледи . Шикарная женская зимняя одежда.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид меха | Бобер |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Размер женской одежды | 42 |
| Расположение шкурок | Диагональное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Ширина изделия | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Отделка и украшения | Кожаные вставки |
- Цена: 31 999 ₴











