Кофта женская на молнии черная люрекс с длинным рукавом тонкая
- Готово к отправке
- Код: 078113
4 999 ₴
3 499,30 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка тонкая женская трикотажная нарядная, премиум уровня, бренд высокого качества, известный производитель роскошной женской одежды.
Цвет черный серебристый люрекс, спереди застежка на молнию, рукава длинные.
Ткань изделия ― тонкая стрейчевая, эластичная .
Идеально комплектуется с джинсами или юбкой.
Очень красивая , роскошная вещь, которая станет настоящим украшением любого гардероба.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
Разменр: 36, 38, 40.
Длинна 58 см ОГ 1/2 38 см
Рукав 63 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Обхват груди | 76 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серебристый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 100% п/э |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Люрекс |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасоны | Батник |
| Ширина изделия | 76 см |
| Силуэт | Прилегающий |
Информация для заказа
- Цена: 3 499,30 ₴









