Дубленка женская натуральная с воротником черная
- Готово к отправке
- Код: 1201
32 599 ₴
26 079,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка женская итальянская брендовая Janni . Модель укороченная , с воротником отложным , отороченным шикарными мехами бобра , окрашенным в цвет изделия .
Замечательная фабричная брендовая одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус и статус обладательницы . Модель категории Luxuri Fashion является самой лучшей разработкой модельного ряда коллекции дубленок Janni .
Это изделие подойдет любой покупательнице - от самой молоденькой девушки до женщины постарше и впишется в широкий диапазон образов . Модная модель по типу френча военного образца, двубортная, хорошо сочетается с разной обувью , а благодаря приталенному силуэту будет выглядеть стильно с классической деловой юбкой и обувью на высоком каблуке или под низкий ход .
Изделие выполнено из натурального дубленого меха стриженной овчины самого высокого уровня качества , в модном черном насыщенном цвете . Роскошный воротник оторочен мехом бобра . Необыкновенно стильная и модная модель , подойдет владелице любого роста , по низу рукава манжет тоже из натуральных мехов . Застежка - двубортная и красивая фурнитура - делают изделие современным и модным .
Отличный выбор для современной леди , модная стильная одежда , которая необыкновенно украшает хозяйку .
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка женская укороченная , 75 cм. Застежка - пуговицы . Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Стильная шикарная одежда для настоящих ценителей качества и красоты .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 500 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gianni Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 38 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Втачные |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 100 см |
- Цена: 26 079,20 ₴
- Способ упаковки: Чехол целлофановый , пакет упаковочный , коробка , скотч.










