Шуба женская натуральная из бобра чёрная с капюшоном из норки
- Готово к отправке
- Код: 1022-23
38 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Шуба женская длинная из натурального меха бобрика черная с капюшоном из норки
Натуральная шуба - не просто теплая одежда , а и предмет роскоши и гордости ее владелицы. Потрясающая женская длинная шуба из натурального меха стриженного бобрика (кролик рекс) в глубоком черном цвете .
Шуба женская натуральная длинная из бобрика черная с капюшоном
Модель сшита из цельных шкур. Крой прямой, длина 110 см , ниже колена. Шубка имеет великолепный капюшон полностью из цельного меха норки , крашеной в тон основного изделия . Ворот застегивается на крючек Модель имеет длинный меховой пояс, который выделяет зону талии. Рукава втачные, прямого кроя, полной длины. Силуэт прямой. В качестве застёжек использованы шубные крючки. В таком шубке вы всегда будете неотразимы!
Такая шубка является настоящим произведением искусства и не только украсит и согреет владелицу , но и укажет на тонкий художественный вкус и изысканный стиль хозяйки.
Замечательная зимняя женская одежда. Шикарный , роскошный товар для настоящих ценителей качества и красоты.
Размер: 48, 50, 54, 56.
58 размер длинна 120 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид меха | Бобер |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Застежка | Крючки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Размер женской одежды | 54 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Классический |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 114 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Мех |
- Цена: 38 999 ₴










