Шуба из бобра женская длинная коричневая с капюшоном с лазерной стрижкой
- Готово к отправке
- Код: 86045
68 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Натуральная шубка - не просто теплая одежда , а и предмет роскоши и гордости ее владелицы.Потрясающая шуба из натурального меха стриженного бобрика (кролик рекс) раскрас красивого коричневого оттенка с переходом цвета - деграде, с красивой лазерной стрижкой . на шубке выстрежены рисунки. Открытые края изделия. Капюшон с широкой норковой оторочкой.
Модель сшита из цельных шкур. Крой прямой, длина 115 см , ниже колена. Шубка имеет великолепный капюшон с оторочкой из цельного меха норки , крашеной в тон основного изделия . Ворот застегивается на клипсу Модель имеет длинный меховой пояс, который выделяет зону талии. Рукава втачные, прямого кроя, полной длины, низ рукава расклешенный. Силуэт трапеция с закругленными разрезами бо бокам . В качестве застёжек использованы шубные крючки. В таком шубке вы всегда будете неотразимы!
Такая шубка является настоящим произведением искусства и не только украсит и согреет владелицу , но и укажет на тонкий художественный вкус и изысканный стиль хозяйки.
Шикарный , роскошный товар для настоящих ценителей качества и красоты.
Размер: 36; 40.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид меха | Бобер |
| Длина от горловины до низа изделия | 125 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Застежка | Крючки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Обхват бедер | 115 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 40 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 106 см |
- Цена: 68 999 ₴










