Норковая шубка ― не просто теплая одежда , а и предмет роскоши и гордости ее владелицы . Шубка из натурального меха норки от известного мехового бренда фабрика , производство Италия. Изделие категории Luxury Fashion из меха самого высокого уровня качества , представительский уровень исполнения изделия .
Норка сорта Black Glama, аукционный мех - качество которого соответствует всем требованиям качества сырья. Мех плотный, густой, блестящий , очень красивый . На шубке имеется аукционный сертификат подлинности меха.
Нарядная шубка из черной норки. Шубка пошита в роспуск . Эта технология пошива меха классическая , очень качественная , самая дорогая - она требует идеального меха и мастерства пошива , но такая шубка выглядит элегантнее , очень красиво смотрится и позволяет изделию идеально "ложиться " на фигуру , Шикарный мех и пошив классического длинного пальто со шлицей сзади необыкновенно роскошная и изысканная модель.
Шубка стриженная, длинна в пол , рукав полной длинны, прямой, по низу с пуговицей. По талии изделие собирается поясом . Застежка - шубные крючки.
Изделие роскошное , современное , модное . Шуба очень нарядная, эксклюзивная . Модель молодежная, оценится модницами, шикарное Lux исполнение . В комплекте есть этикетка и сертификат.
Очень хорошо сочетается с любой одеждой . Благодаря удобной длине можно одевать как с платьем , так и с брюками , джинсами, хорошо комплектуется с разным стилем .
Роскошная современная одежда , которая не просто украсит владелицу , но и укажет на тонкий художественный вкус и современный стиль обладательницы . Изысканный стиль , хороший выбор для леди с безупречным вкусом .
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты . Вещь модная и статусная.
Мечта каждой покупательницы.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cristaline |
| Страна производитель | Италия |
| Вид меха | Норка |
| Длина от горловины до низа изделия | 130 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Крючки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Размер женской одежды | 40 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Шуба-пальто |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 100 см |
- Цена: 215 999 ₴
- Способ упаковки: Специальная упаковка , шубный чехол фирменный.











