



Сумка сумочка женская кожаная бирюза маленькая
- Готово к отправке
- Код: 8255
1 299 ₴
1 169,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка - имиджевый , красивый , удобный аксессуар .
Цвет - бирюза. Фурнитура золотистого цвета .
Застежка золотистого цвета , внутри карман на молнии . Карманы - внутри 1 отделения и 2 кармана .
Размер : 13х20х6 см
Эко кожа.
Регулируемый наплечный ремень шириной 3 см, длина 116 см
Уникальный дизайн бренда , который стремятся к современности , уникальности , идет в ногу со временем.
Очень удобный , красивый , современный аксессуар , который будет не только удобным , но и красивый .
Качественный товар для настоящих ценителей качества и красоты .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1600 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 169,10 ₴
- Способ упаковки: Тканевой чехол с надписью фирмы



